Ces informations ne sont peut-être plus actuelles et sont présentées à des fins d’archivage uniquement Apprendre encore plus

Laderas de Boquerón

Informations de contact

Laderas de Boquerón
6534+VMM, Boquerón, Las Piedras 00771, Puerto Rico
Las Piedras (Porto Rico), 00771
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: (939) 491-2526
Google Maps: Visiter
Appel
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Laderas de Boquerón se trouve a Las Piedras (Porto Rico).
Secteur
Secteur
Activité exercée :
Housing Development
Codes CITI
4100

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de Laderas de Boquerón?

Le numéro de téléphone de Laderas de Boquerón est (939) 491-2526.
Q2

Où est située Laderas de Boquerón ?

Laderas de Boquerón est située à 6534+VMM, Boquerón, Las Piedras 00771, Puerto Rico, Las Piedras (Porto Rico).
Q3

Existe-t-il un contact principal pour Laderas de Boquerón?

Vous pouvez contacter Laderas de Boquerón par téléphone au numéro (939) 491-2526.
+

Entreprises similaires à proximité

+

Commerces à Code Postal 00771

Commerces à 00771: 1 664
Population: 40 766

Catégories

Shopping:  15 %
Restaurants:  13 %
Autre:  73 %

Prix

Bon marché:  71 %
Modéré :  26 %
Très cher:  3 %
Autre:  0 %

Codes de zone

787:  98 %
Autre:  2 %

Voisinages

April Garden:  5 %
La Fermina:  68 %
Lucetti:  5 %
Sector La Sabana:  5 %
Tejas:  11 %
Urbanización Praderas de Ceiba Norte:  5 %
Autre:  0 %
+

Stats et démographie pour Code Postal 00771

Sexe

Femme:  52 %
Homme:  48 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique