Ces informations ne sont peut-être plus actuelles et sont présentées à des fins d’archivage uniquement Apprendre encore plus

El Templo Barbershop

Informations de contact

El Templo Barbershop
1104 C. del Carmen Suite 2A, San Juan, 00925, Puerto Rico
San Juan (Porto Rico), 00925
Recevoir l'itinéraire
Heures: Afficher
Google Maps: Visiter
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

El Templo Barbershop se trouve a San Juan (Porto Rico). Cette entreprise est active dans le secteur industriel suivant : Barbiers.
Secteur
Beauté & Spas »  Barbiers
Activité exercée :
Barbiers
Codes CITI
9602

Questions et réponses

Q1

Où est située El Templo Barbershop ?

El Templo Barbershop est située à 1104 C. del Carmen Suite 2A, San Juan, 00925, Puerto Rico, San Juan (Porto Rico).
Q2

Quels jours El Templo Barbershop est-il ouvert ?

El Templo Barbershop est mar.–ven. 09:00–17:00; sam. 10:00–17:00; fermé lun., dim. ouvert.
Q3

Quelle est l'adresse Internet (URL) de El Templo Barbershop?

Le site Web de El Templo Barbershop est www.eltemplobarbershop.com.
+

Entreprises similaires à proximité

+

Commerces à Code Postal 00925

Commerces à 00925: 1 782
Population: 6 903
00925 Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Shopping:  22 %
Restaurants:  13 %
Professional Services:  11 %
Autre:  54 %

Prix

Bon marché:  58 %
Modéré :  37 %
Cher :  5 %
Autre:  0 %

Codes de zone

787:  99 %
Autre:  1 %

Voisinages

Pueblo:  12 %
Rio Piedras:  11 %
Río Piedras:  59 %
Santa Rita:  7 %
Autre:  11 %
+

Stats et démographie pour Code Postal 00925

Sexe

Femme:  51 %
Homme:  49 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique