Ces informations ne sont peut-être plus actuelles et sont présentées à des fins d’archivage uniquement Apprendre encore plus

Cond Town House

Informations de contact

Cond Town House
500 Calle Guayanilla
San Juan (Porto Rico), 9233312
Recevoir l'itinéraire
Foursquare: Visiter
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Cond Town House est située à San Juan (Porto Rico) et a été fondée à 2011.
Fondé: 2011
Secteur
Divertissement
Activité exercée :
Entertainment Provider
Codes CITI
9000

Questions et réponses

Q1

Depuis combien de temps Cond Town House existe-t-elle ?

Cond Town House est en activité depuis environ 15 ans.
Q2

Où est située Cond Town House ?

Cond Town House est située à 500 Calle Guayanilla, San Juan (Porto Rico), 9233312.
Q3

Quelle est l'adresse Internet (URL) de Cond Town House?

Il n'existe aucun site Web répertorié pour Cond Town House, mais vous pouvez trouver Cond Town House sur Foursquare.
+

Entreprises similaires à proximité

+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

500 Calle Guayanilla San Juan (Porto Rico), 9233312
+

Commerces à Code Postal 00923

Commerces à 00923: 1 182
Population: 27 202

Prix

Bon marché:  54 %
Modéré :  46 %
Autre:  0 %

Codes de zone

787:  97 %
Autre:  3 %

Voisinages

Oriente:  42 %
Río Piedras:  28 %
Santurce:  6 %
Universidad:  6 %
Autre:  18 %
+

Stats et démographie pour Code Postal 00923

Sexe

Femme:  55 %
Homme:  45 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique