Ces informations ne sont peut-être plus actuelles et sont présentées à des fins d’archivage uniquement Apprendre encore plus

Cafe Restaurante Loiza Cafeterias

Informations de contact

Cafe Restaurante Loiza Cafeterias
1921 Calle Loiza
San Juan (Porto Rico), 00911
Recevoir l'itinéraire
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Cafe Restaurante Loiza Cafeterias est située à San Juan (Porto Rico) et a été fondée à 2007.
Fondé: 2007
Secteur
Restaurants
Activité exercée :
Cafeteria
Codes CITI
5610

Questions et réponses

Q1

Depuis combien de temps Cafe Restaurante Loiza Cafeterias existe-t-elle ?

Cafe Restaurante Loiza Cafeterias est en activité depuis environ 19 ans.
Q2

Où est située Cafe Restaurante Loiza Cafeterias ?

Cafe Restaurante Loiza Cafeterias est située à 1921 Calle Loiza, San Juan (Porto Rico), 00911.
+

Entreprises similaires à proximité

+

Commerces à Code Postal 00911

Commerces à 00911: 1 792
Population: 8 089

Catégories

Restaurants:  20 %
Shopping:  17 %
Professional Services:  11 %
Autre:  52 %

Prix

Modéré :  47 %
Bon marché:  41 %
Cher :  12 %
Autre:  0 %

Codes de zone

787:  96 %
Autre:  4 %

Voisinages

Ocean Park:  6 %
Parque:  5 %
Santurce:  84 %
Autre:  4 %
+

Stats et démographie pour Code Postal 00911

Sexe

Femme:  53 %
Homme:  47 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique