Ces informations ne sont peut-être plus actuelles et sont présentées à des fins d’archivage uniquement Apprendre encore plus

La Casa del Hampao

3,8 ★★★★★ 10+ avis

Informations de contact

La Casa del Hampao
Super Centro El Dorado
Panama (ville), Panama (province)
Recevoir l'itinéraire
Heures: Afficher
Foursquare: Visiter
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

La Casa del Hampao se trouve a Panama (ville), Panama (province). Cette entreprise est active dans le secteur industriel suivant : Restaurants chinois.
Secteur
Restaurants »  Restaurants chinois
Activité exercée :
Restaurants chinois
Codes CITI
5610

Questions et réponses

Q1

Où est située La Casa del Hampao ?

La Casa del Hampao est située à Super Centro El Dorado, Panama (ville), Panama (province).
Q2

Quels jours La Casa del Hampao est-il ouvert ?

La Casa del Hampao est lun.–dim. 10:00–19:00 ouvert.
Q3

Quelle est l'adresse Internet (URL) de La Casa del Hampao?

Il n'existe aucun site Web répertorié pour La Casa del Hampao, mais vous pouvez trouver La Casa del Hampao sur Foursquare.
+

Entreprises similaires à proximité

+

Écrire une critique

Commentaires des entreprises

★★★★★Aucun avis sur ArchivoBiz3,8★★★★★10+ avis ailleurs

0 avis

Soyez le premier à rédiger un avis.