Ces informations ne sont peut-être plus actuelles et sont présentées à des fins d’archivage uniquement Apprendre encore plus

Holsom Bakery

Informations de contact

Holsom Bakery
3G8J+WCQ, Williamsfield, Jamaica
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: 07519 707535
Heures: Afficher
Google Maps: Visiter
Appel
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Cette entreprise est active dans le secteur industriel suivant : Boulangeries.
Secteur
Nourriture »  Boulangeries
Activité exercée :
Boulangeries
Codes CITI
4721

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de Holsom Bakery?

Le numéro de téléphone de Holsom Bakery est 07519 707535.
Q2

Où est située Holsom Bakery ?

Holsom Bakery est située à 3G8J+WCQ, Williamsfield, Jamaica, Paroisse de Manchester.
Q3

Quels jours Holsom Bakery est-il ouvert ?

Holsom Bakery est lun.–sam. 08:00–18:00; fermé dim. ouvert.
Q4

Existe-t-il un contact principal pour Holsom Bakery?

Vous pouvez contacter Holsom Bakery par téléphone au numéro 07519 707535.
Q5

Holsom Bakery effectue-t-elle des livraisons ?

Oui, Holsom Bakery propose la livraison en option. Appelez 07519 707535 pour plus d'informations.
+

Entreprises similaires à proximité

+

Écrire une critique