Ces informations ne sont peut-être plus actuelles et sont présentées à des fins d’archivage uniquement Apprendre encore plus

Auberge du Quebec

4,0 ★★★★ 50+ avis

Informations de contact

Auberge du Quebec
Thor 67
Port-au-Prince, Ouest (département d'Haïti), 6132
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: 29 44 0436
Fax: 22 34 3135
Profil Facebook: Visiter
TripAdvisor: Visiter
AppelEmail
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Auberge du Quebec se trouve a Port-au-Prince, Ouest (département d'Haïti). Cette entreprise est active dans le secteur industriel suivant : Hôtels et motels.
Secteur
Hôtels & Voyage »  Bars, pubs et tavernesHôtels et motels
Activité exercée :
Bars, pubs et tavernes, Activités de restaurants et de services de restauration mobiles, Hôtels et motels
Codes CITI
551056105630

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de Auberge du Quebec?

Le numéro de téléphone de Auberge du Quebec est 29 44 0436.
Q2

Où est située Auberge du Quebec ?

Auberge du Quebec est située à Thor 67, Port-au-Prince, Ouest (département d'Haïti), 6132.
Q3

Existe-t-il un contact principal pour Auberge du Quebec?

Vous pouvez contacter Auberge du Quebec par téléphone au numéro 29 44 0436.
Q4

Quelle est l'adresse Internet (URL) de Auberge du Quebec?

Le site Web de Auberge du Quebec est www.aubergeduquebec.com.
+

Entreprises similaires à proximité

+

Écrire une critique

Commentaires des entreprises

★★★★★Aucun avis sur ArchivoBiz4,0★★★★plus de 50 avis ailleurs

0 avis

Soyez le premier à rédiger un avis.