Ces informations ne sont peut-être plus actuelles et sont présentées à des fins d’archivage uniquement Apprendre encore plus

Esquinita Feliz

Informations de contact

Esquinita Feliz
15 Calle A 15-24, Cdad. de Guatemala 01006, Guatemala
Guatemala (ville), Département de Guatemala, 01006
Recevoir l'itinéraire
Heures: Afficher
Google Maps: Visiter
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Esquinita Feliz se trouve a Guatemala (ville), Département de Guatemala. Cette entreprise est active dans le secteur industriel suivant : Restaurants.
Secteur
Restaurants
Activité exercée :
Activités de restaurants et de services de restauration mobiles
Codes CITI
5610

Questions et réponses

Q1

Où est située Esquinita Feliz ?

Esquinita Feliz est située à 15 Calle A 15-24, Cdad. de Guatemala 01006, Guatemala, Guatemala (ville), Département de Guatemala.
Q2

Quels jours Esquinita Feliz est-il ouvert ?

Esquinita Feliz est mar.–ven. 17:00–21:30; fermé lun., sam.–dim. ouvert.
Q3

Esquinita Feliz effectue-t-elle des livraisons ?

Oui, Esquinita Feliz propose la livraison en option.
+

Entreprises similaires à proximité

+

Commerces à Code Postal 01006

Commerces à 01006: 543

Catégories

Shopping:  28 %
Industry:  15 %
Automotive:  12 %
Autre:  44 %

Codes de zone

2:  71 %
5:  29 %
Autre:  0 %

Voisinages

Colonia Los Cipresales:  11 %
Colonia Quintanal:  11 %
Colonia San Rafael:  11 %
Colonia Sauzalito:  11 %
Zona 10:  22 %
Zona 6:  33 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique