Ces informations ne sont peut-être plus actuelles et sont présentées à des fins d’archivage uniquement Apprendre encore plus

Informations de contact

Pucca sushi
C. Padre Fantino Falco 30, Santo Domingo, Dominican Republic
Saint-Domingue (ville), Distrito Nacional
Recevoir l'itinéraire
Heures: Afficher
Google Maps: Visiter
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Pucca sushi se trouve a Saint-Domingue (ville), Distrito Nacional. Cette entreprise est active dans le secteur industriel suivant : Restaurants.
Secteur
Restaurants
Activité exercée :
Activités de restaurants et de services de restauration mobiles
Codes CITI
5610

Questions et réponses

Q1

Où est située Pucca sushi ?

Pucca sushi est située à C. Padre Fantino Falco 30, Santo Domingo, Dominican Republic, Saint-Domingue (ville), Distrito Nacional.
Q2

Quels jours Pucca sushi est-il ouvert ?

Pucca sushi est lun.–sam. 19:00–00:00; dim. 00:00–17:00, 19:00–00:00 ouvert.
Q3

Pucca sushi effectue-t-elle des livraisons ?

Oui, Pucca sushi propose la livraison en option.
+

Entreprises similaires à proximité

+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

C. Padre Fantino Falco 30, Santo Domingo, Dominican Republic Saint-Domingue (ville), Distrito Nacional
+

Écrire une critique