Ces informations ne sont peut-être plus actuelles et sont présentées à des fins d’archivage uniquement Apprendre encore plus

Millenium Bar Liquor Store

4,0 ★★★★★ plus de 100 avis
Cet élément a été marqué comme fermé.

Informations de contact

Millenium Bar Liquor Store
9FP8+GPP, Moca 56000, Dominican Republic
Moca (République dominicaine), Espaillat, 56000
Recevoir l'itinéraire
Téléphone historique: (809) 602-4994
Heures historiques: Afficher
Profil Facebook: Visiter
Google Maps: Visiter
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Millenium Bar Liquor Store se trouve a Moca (République dominicaine), Espaillat. Cette entreprise est active dans le secteur industriel suivant : Bars, pubs et tavernes.
Secteur
Restaurants »  Bars, pubs et tavernes
Activité exercée :
Bars, pubs et tavernes
Codes CITI
5630

Questions et réponses

Q1

Où est située Millenium Bar Liquor Store ?

Millenium Bar Liquor Store est située à 9FP8+GPP, Moca 56000, Dominican Republic, Moca (République dominicaine), Espaillat.
Q2

Quels jours Millenium Bar Liquor Store est-il ouvert ?

Cet élément a été marqué comme fermé.
Millenium Bar Liquor Store est lun.–jeu. 10:00–00:00; ven.–dim. 10:00–04:00 ouvert.
Q3

Quelle est l'adresse Internet (URL) de Millenium Bar Liquor Store?

Il n'existe aucun site Web répertorié pour Millenium Bar Liquor Store, mais vous pouvez trouver Millenium Bar Liquor Store sur Facebook.
Q4

Millenium Bar Liquor Store dispose-t-elle de possibilités de stationnement ?

Oui, Millenium Bar Liquor Store dispose d'un service de voiturier.
+

Entreprises similaires à proximité

+

Commerces à Code Postal 56000

Commerces à 56000: 8 303
56000 Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Shopping:  23 %
Restaurants:  10 %
Autre:  67 %

Prix

Bon marché:  62 %
Modéré :  31 %
Cher :  8 %
Autre:  0 %

Codes de zone

809:  91 %
829:  8 %
Autre:  1 %

Voisinages

Centro de la Ciudad:  18 %
EL Centro:  9 %
Estancia Nueva:  17 %
Autre:  56 %
+

Écrire une critique

Commentaires des entreprises

★★★★★Aucun avis sur ArchivoBiz4,0★★★★★plus de 100 avis ailleurs

0 avis

Soyez le premier à rédiger un avis.