Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

Variedades Inesita

Información de contacto

Variedades Inesita
Col. Satélite, Blvd. Constitución 2 BIS, San Salvador, El Salvador
Indicaciones
Horas: Mostrar
Perfil de Facebook: Visitar
mapas de Google: Visitar
Instagram: Visitar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Zapaterías.
Industria
Compras »  Zapaterías
Actividades:
Zapaterías
Códigos ISIC
4771

Preguntas y respuestas

Q1

¿Dónde se encuentra Variedades Inesita?

Variedades Inesita se encuentra enCol. Satélite, Blvd. Constitución 2 BIS, San Salvador, El Salvador, Departamento de San Salvador.
Q2

¿Qué días está abierto Variedades Inesita ?

Variedades Inesita es lun–dom 9:00–18:00 abierto.
Q3

¿Cuál es la dirección web (URL) de Variedades Inesita?

No hay ningún sitio web de Variedades Inesita, pero puede encontrar a Variedades Inesita en Facebook.
Q4

¿Variedades Inesita tiene servicio de entrega a domicilio?

, Variedades Inesita tiene la opción de entrega a domicilio.
+

Empresas similares cercanas

+

Escribe una reseña