Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

Pronto • UNO Escalón

Información de contacto

Pronto • UNO Escalón
87 Avenida Sur 9, San Salvador, El Salvador
Indicaciones
Horas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Tiendas de abarrotes.
Industria
Comida »  Tiendas de abarrotes
Actividades:
Tiendas de abarrotes
Códigos ISIC
4711

Preguntas y respuestas

Q1

¿Dónde se encuentra Pronto • UNO Escalón?

Pronto • UNO Escalón se encuentra en87 Avenida Sur 9, San Salvador, El Salvador, Departamento de San Salvador.
Q2

¿Qué días está abierto Pronto • UNO Escalón ?

Pronto • UNO Escalón es lun–dom 24 Horas abierto.
Q3

¿Pronto • UNO Escalón tiene servicio de entrega a domicilio?

Sí, Pronto • UNO Escalón tiene la opción de entrega a domicilio.
+

Empresas similares cercanas

+

Escribe una reseña