Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

White Different CorporationTabaco/Pipas

Información de contacto

White Different CorporationTabaco/Pipas
205 Calle De San Justo
San Juan (Puerto Rico), 00901-1710
Indicaciones
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

White Different CorporationTabaco/Pipas se encuentra en San Juan (Puerto Rico), y comenzó a operar en el año 2013.
Fundado: 2013
Industria
Entretenimiento
Actividades:
Entertainment Provider
Códigos ISIC
9000

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuánto tiempo hace que White Different CorporationTabaco/Pipas está en actividad?

White Different CorporationTabaco/Pipas ha estado en actividad durante aproximadamente 13 años.
Q2

¿Dónde se encuentra White Different CorporationTabaco/Pipas?

White Different CorporationTabaco/Pipas se encuentra en205 Calle De San Justo, San Juan (Puerto Rico), 00901-1710.
+

Empresas similares cercanas

+

Negocios adicionales en esta dirección

205 Calle De San Justo San Juan (Puerto Rico), 00901-1710
+

Empresas en Código Postal 00901

Empresas en 00901: 3 716
Población: 5 869
00901 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  24 %
Restaurants:  21 %
Professional Services:  10 %
Otro:  45 %

Precio

Moderado:  57 %
Accesible:  31 %
Caro:  12 %
Muy caro:  1 %
Otro:  0 %

Códigos de área

787:  98 %
Otro:  2 %

Barrios

Old San Juan:  67 %
Puerta de Tierra:  5 %
Viejo San Juan:  8 %
Otro:  20 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 00901

Género

Mujer:  51 %
Hombre:  49 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña