Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

Rinconcito Rústico

Información de contacto

Rinconcito Rústico
HC 10146, San Sebastián, 00685, Puerto Rico
San Sebastián (Puerto Rico), 00685
Indicaciones
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Rinconcito Rústico se encuentra en San Sebastián (Puerto Rico). Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Hoteles y moteles.
Industria
Hoteles y Viajes »  Hoteles
Actividades:
Hoteles y moteles
Códigos ISIC
5510

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Rinconcito Rústico?

El número de teléfono de Rinconcito Rústico es (787) 664-3497.
Q2

¿Dónde se encuentra Rinconcito Rústico?

Rinconcito Rústico se encuentra enHC 10146, San Sebastián, 00685, Puerto Rico, San Sebastián (Puerto Rico).
Q3

¿Rinconcito Rústico tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Rinconcito Rústico por teléfono al (787) 664-3497.
Q4

¿Cuál es la dirección web (URL) de Rinconcito Rústico?

El sitio web de Rinconcito Rústico es rinconcito-rustico.negocio.site.
+

Empresas similares cercanas

+

Empresas en Código Postal 00685

Empresas en 00685: 2 298
Población: 42 010

Categorías

Shopping:  21 %
Restaurants:  11 %
Otro:  68 %

Precio

Accesible:  70 %
Moderado:  30 %
Otro:  0 %

Códigos de área

787:  96 %
Otro:  4 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 00685

Género

Mujer:  51 %
Hombre:  49 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña