Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

Eileen Benitez Colon

Información de contacto

Eileen Benitez Colon
400 Calle Juan Calaf
San Juan (Puerto Rico), 00918-1314
Indicaciones
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Eileen Benitez Colon se encuentra en San Juan (Puerto Rico), y comenzó a operar en el año 2011.
Fundado: 2011

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuánto tiempo hace que Eileen Benitez Colon está en actividad?

Eileen Benitez Colon ha estado en actividad durante aproximadamente 15 años.
Q2

¿Dónde se encuentra Eileen Benitez Colon?

Eileen Benitez Colon se encuentra en400 Calle Juan Calaf, San Juan (Puerto Rico), 00918-1314.
+

Negocios adicionales en esta dirección

400 Calle Juan Calaf San Juan (Puerto Rico), 00918-1314
+

Empresas en Código Postal 00918

Empresas en 00918: 5 075
Población: 16 189
00918 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  19 %
Professional Services:  19 %
Medical:  16 %
Otro:  46 %

Precio

Moderado:  54 %
Accesible:  34 %
Caro:  10 %
Muy caro:  1 %
Otro:  0 %

Códigos de área

787:  98 %
Otro:  2 %

Barrios

Eleanor Roosevelt:  11 %
Hato Rey Norte:  78 %
Otro:  10 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 00918

Género

Mujer:  56 %
Hombre:  44 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña