Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

Colmado 8 de Blanco

Información de contacto

Colmado 8 de Blanco
5VXC+8CR, Mayagüez, 00680, Puerto Rico
Indicaciones
Teléfono: (787) 644-0808
Horas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Tiendas de alimentación y supermercados.
Industria
Comida »  Supermercados
Actividades:
Bodega
Códigos ISIC
4711

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Colmado 8 de Blanco?

El número de teléfono de Colmado 8 de Blanco es (787) 644-0808.
Q2

¿Dónde se encuentra Colmado 8 de Blanco?

Colmado 8 de Blanco se encuentra en5VXC+8CR, Mayagüez, 00680, Puerto Rico.
Q3

¿Qué días está abierto Colmado 8 de Blanco ?

Colmado 8 de Blanco es mar–dom 8:00–20:00; cerrado lun abierto.
Q4

¿Colmado 8 de Blanco tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Colmado 8 de Blanco por teléfono al (787) 644-0808.
+

Empresas similares cercanas

+

Empresas en Código Postal 00680

Empresas en 00680: 4 611
Población: 55 562
00680 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  19 %
Medical:  15 %
Restaurants:  11 %
Otro:  55 %

Precio

Moderado:  47 %
Accesible:  46 %
Caro:  6 %
Muy caro:  1 %
Otro:  0 %

Códigos de área

787:  98 %
Otro:  2 %

Barrios

Mayagüez Pueblo:  68 %
Sábalos:  13 %
Otro:  19 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 00680

Género

Mujer:  52 %
Hombre:  48 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña