Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

Cafe Expreso

Información de contacto

Cafe Expreso
Bulevar Roberto Micheletti, San Pedro Sula 21102, Honduras
Indicaciones
Horas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Foursquare: Visitar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Cafés.
Industria
Restaurantes »  Cafés
Actividades:
Cafés
Códigos ISIC
5610

Preguntas y respuestas

Q1

¿Dónde se encuentra Cafe Expreso?

Cafe Expreso se encuentra enBulevar Roberto Micheletti, San Pedro Sula 21102, Honduras, Cortés (Honduras).
Q2

¿Qué días está abierto Cafe Expreso ?

Cafe Expreso es lun–dom 8:00–21:00 abierto.
Q3

¿Cuál es la dirección web (URL) de Cafe Expreso?

No hay ningún sitio web de Cafe Expreso, pero puede encontrar a Cafe Expreso en Foursquare.
+

Empresas similares cercanas

+

Escribe una reseña