Tienda Claro Futeca El Naranjo
Este listado ha sido marcado como cerrado
Información de contacto
Tienda Claro Futeca El NaranjoFinca El Naranjo, lote 2 A, Ciudad de Guatemala, Guatemala
Indicaciones Teléfono histórico: 2436 7239
| lunes | |
| martes | |
| miércoles | |
| jueves | |
| viernes | |
| sábado | |
| domingo | |
Descripción de la empresa
Actividades:
Telecommunications Service Provider, Tiendas de teléfonos móviles, Telephone Company
Códigos ISIC
4741, 6110
Preguntas y respuestas
Q1
¿Dónde se encuentra Tienda Claro Futeca El Naranjo?
Tienda Claro Futeca El Naranjo se encuentra enFinca El Naranjo, lote 2 A, Ciudad de Guatemala, Guatemala, Guatemala (departamento).Q2
¿Qué días está abierto Tienda Claro Futeca El Naranjo ?
Este listado ha sido marcado como cerrado
Tienda Claro Futeca El Naranjo es lun–vie 9:00–18:00; sáb 9:00–13:00; cerrado dom abierto.
Q3
¿Cuál es la dirección web (URL) de Tienda Claro Futeca El Naranjo?
El sitio web de Tienda Claro Futeca El Naranjo es
www.claro.com.gt.
+Empresas similares cercanas
+Tienda Claro Futeca El Naranjo · Youtube
+