Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

Mia Spa Bella

Este listado ha sido marcado como cerrado

Información de contacto

Mia Spa Bella
7A Avenida 13-57, Cdad. de Guatemala, Guatemala
Ciudad de Guatemala, Guatemala (departamento)
Indicaciones
Teléfono histórico: 2234 6370
Horas históricas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Mia Spa Bella se encuentra en Ciudad de Guatemala, Guatemala (departamento).
Industria
Hoteles y Viajes
Actividades:
Resort
Códigos ISIC
5510

Preguntas y respuestas

Q1

¿Dónde se encuentra Mia Spa Bella?

Mia Spa Bella se encuentra en7A Avenida 13-57, Cdad. de Guatemala, Guatemala, Ciudad de Guatemala, Guatemala (departamento).
Q2

¿Qué días está abierto Mia Spa Bella ?

Este listado ha sido marcado como cerrado
Mia Spa Bella es lun, vie 9:00–19:00; sáb 9:00–17:00; cerrado mar–jue, dom abierto.
Q3

¿Cuál es la dirección web (URL) de Mia Spa Bella?

El sitio web de Mia Spa Bella es www.spamiarelax.jimdo.com.
+

Empresas similares cercanas

+

Negocios adicionales en esta dirección

7A Avenida 13-57, Cdad. de Guatemala, Guatemala Ciudad de Guatemala, Guatemala (departamento)
+

Escribe una reseña