Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

Mercado El Limon

Información de contacto

Mercado El Limon
MG7H+8GP, 12 Calle, Cdad. de Guatemala, Guatemala
Ciudad de Guatemala, Guatemala (departamento)
Indicaciones
Horas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Mercado El Limon se encuentra en Ciudad de Guatemala, Guatemala (departamento).
Industria
Comida
Actividades:
Produce Market, Market
Códigos ISIC
47114721

Preguntas y respuestas

Q1

¿Dónde se encuentra Mercado El Limon?

Mercado El Limon se encuentra enMG7H+8GP, 12 Calle, Cdad. de Guatemala, Guatemala, Ciudad de Guatemala, Guatemala (departamento).
Q2

¿Qué días está abierto Mercado El Limon ?

Mercado El Limon es lun–vie 7:00–20:45; sáb 7:00–20:00; dom 7:00–19:30 abierto.
Q3

¿Mercado El Limon tiene servicio de entrega a domicilio?

, Mercado El Limon tiene la opción de entrega a domicilio.
+

Empresas similares cercanas

+

Negocios adicionales en esta dirección

MG7H+8GP, 12 Calle, Cdad. de Guatemala, Guatemala Ciudad de Guatemala, Guatemala (departamento)
+

Escribe una reseña