Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

Ferreteria Agner

Información de contacto

Ferreteria Agner
9PQC+XRH, Nueva Santa Rosa, Guatemala
Indicaciones
Horas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Foursquare: Visitar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Tiendas de hardware.
Industria
Compras »  Ferreteria
Actividades:
Venta al por menor de artículos de ferretería, pinturas y productos de vidrio en comercios especializados
Códigos ISIC
4752

Preguntas y respuestas

Q1

¿Dónde se encuentra Ferreteria Agner?

Ferreteria Agner se encuentra en9PQC+XRH, Nueva Santa Rosa, Guatemala, Santa Rosa (Guatemala).
Q2

¿Qué días está abierto Ferreteria Agner ?

Ferreteria Agner es lun–sáb 8:00–17:00; cerrado dom abierto.
Q3

¿Cuál es la dirección web (URL) de Ferreteria Agner?

No hay ningún sitio web de Ferreteria Agner, pero puede encontrar a Ferreteria Agner en Foursquare.
Q4

¿Ferreteria Agner tiene servicio de entrega a domicilio?

Sí, Ferreteria Agner tiene la opción de entrega a domicilio.
+

Empresas similares cercanas

+

Escribe una reseña