Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

Louis Fritz

Este listado ha sido marcado como cerrado

Información de contacto

Louis Fritz
66 Rue de Nozières, Pointe-à-Pitre 97110, Guadeloupe
Indicaciones
Teléfono histórico: 0590 29 10 09
Horas históricas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Joyeros y Relojes.
Industria
Compras »  Joyeros y Relojes
Actividades:
Joyeros y Relojes
Códigos ISIC
4773

Preguntas y respuestas

Q1

¿Dónde se encuentra Louis Fritz?

Louis Fritz se encuentra en66 Rue de Nozières, Pointe-à-Pitre 97110, Guadeloupe, Guadalupe (Francia).
Q2

¿Qué días está abierto Louis Fritz ?

Este listado ha sido marcado como cerrado
Louis Fritz es lun–vie 9:00–18:00; sáb 9:00–15:00; cerrado dom abierto.
Q3

¿Cuál es la dirección web (URL) de Louis Fritz?

El sitio web de Louis Fritz es www.pagesjaunes.fr.
+

Empresas similares cercanas

+

Empresas en Código Postal 97110

Empresas en 97110: 320
Población: 12 353

Categorías

Shopping:  23 %
Restaurants:  14 %
Otro:  63 %

Precio

Moderado:  47 %
Accesible:  45 %
Caro:  8 %
Otro:  0 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 97110

Género

Mujer:  58 %
Hombre:  42 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña