Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

Social Alert Foundation

Información de contacto

Social Alert Foundation
G462+4FH, C. Doña Mencia, Santo Domingo 10405, Dominican Republic
Indicaciones
Teléfono: (809) 616-9375
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Industria
Industria
Actividades:
Community Center
Códigos ISIC
9499

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Social Alert Foundation?

El número de teléfono de Social Alert Foundation es (809) 616-9375.
Q2

¿Dónde se encuentra Social Alert Foundation?

Social Alert Foundation se encuentra enG462+4FH, C. Doña Mencia, Santo Domingo 10405, Dominican Republic, Distrito Nacional.
Q3

¿Social Alert Foundation tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Social Alert Foundation por teléfono al (809) 616-9375.
+

Empresas similares cercanas

+

Empresas en Código Postal 10405

Empresas en 10405: 481

Categorías

Shopping:  28 %
Restaurants:  14 %
Beauty & Spas:  13 %
Otro:  45 %

Códigos de área

809:  59 %
829:  32 %
849:  9 %
Otro:  0 %

Barrios

Costa Verde:  3 %
El Millón:  3 %
Ensanche Simon Bolivar:  90 %
Las Cañitas:  3 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña