Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

Parqueo de Post-Grado PUCMM

Información de contacto

Parqueo de Post-Grado PUCMM
Av. Sarasota
La Julia, Distrito Nacional, 10109
Indicaciones
Horas: Mostrar
Foursquare: Visitar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Parqueo de Post-Grado PUCMM se encuentra en La Julia, Distrito Nacional. Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Aparcamientos y garajes.
Industria
Automotriz »  Aparcamientos y garajes
Actividades:
Parking Facilities
Códigos ISIC
5221

Preguntas y respuestas

Q1

¿Dónde se encuentra Parqueo de Post-Grado PUCMM?

Parqueo de Post-Grado PUCMM se encuentra enAv. Sarasota, La Julia, Distrito Nacional, 10109.
Q2

¿Qué días está abierto Parqueo de Post-Grado PUCMM ?

Parqueo de Post-Grado PUCMM es lun–sáb 7:00–22:00; cerrado dom abierto.
Q3

¿Cuál es la dirección web (URL) de Parqueo de Post-Grado PUCMM?

No hay ningún sitio web de Parqueo de Post-Grado PUCMM, pero puede encontrar a Parqueo de Post-Grado PUCMM en Foursquare.
+

Empresas similares cercanas

+

Empresas en Código Postal 10109

Empresas en 10109: 221

Categorías

Professional Services:  18 %
Shopping:  16 %
Otro:  66 %

Precio

Accesible:  57 %
Moderado:  29 %
Caro:  14 %
Otro:  0 %

Códigos de área

809:  92 %
829:  4 %
849:  4 %
Otro:  0 %

Barrios

La Julia:  64 %
Mata Hambre:  11 %
Piantini:  13 %
Otro:  13 %
+

Escribe una reseña