Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

Información de contacto

Colmado Butten
C. 4a, Santo Domingo Este, Dominican Republic
Santo Domingo Oeste, Santo Domingo (provincia)
Indicaciones
Horas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Colmado Butten se encuentra en Santo Domingo Oeste, Santo Domingo (provincia). Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Tiendas de alimentación y supermercados.
Industria
Comida »  Supermercados
Actividades:
Bodega
Códigos ISIC
4711

Preguntas y respuestas

Q1

¿Dónde se encuentra Colmado Butten?

Colmado Butten se encuentra enC. 4a, Santo Domingo Este, Dominican Republic, Santo Domingo Oeste, Santo Domingo (provincia).
Q2

¿Qué días está abierto Colmado Butten ?

Colmado Butten es lun–sáb 9:00–17:00; dom 7:00–23:00 abierto.
Q3

¿Colmado Butten tiene servicio de entrega a domicilio?

Sí, Colmado Butten tiene la opción de entrega a domicilio.
+

Empresas similares cercanas

+

Escribe una reseña