Cancha baloncesto Sol de Luz
Información de contacto
Cancha baloncesto Sol de LuzG3FR+M3X, 11201, Dominican Republic
Villa Mella, Santo Domingo (provincia), 11201
Indicaciones | lunes | |
| martes | |
| miércoles | |
| jueves | |
| viernes | |
| sábado | |
| domingo | |
Descripción de la empresa
Cancha baloncesto Sol de Luz se encuentra en Villa Mella, Santo Domingo (provincia).
Industria
Deportes & Actividades
Actividades:
Gym
Códigos ISIC
9311
Preguntas y respuestas
Q1
¿Dónde se encuentra Cancha baloncesto Sol de Luz?
Cancha baloncesto Sol de Luz se encuentra enG3FR+M3X, 11201, Dominican Republic, Villa Mella, Santo Domingo (provincia).Q2
¿Qué días está abierto Cancha baloncesto Sol de Luz ?
Cancha baloncesto Sol de Luz es lun–sáb 7:00–21:00; dom 7:00–14:00 abierto. +Empresas similares cercanas
+Empresas en Código Postal 11201
+